В общем, вопрос в заголовке. Идет 8я неделя, сегодня была на приеме у Г (на учет вставать буду через полторы недели). Пожаловалась, что с утреца каждый день у меня крутит живот, и приходится бежать в туалет, ну вы понимаете. Врач сказала попить ферменты за ужином, фестал, мезим - на мой выбор. А в интернетах на этот счет какая-то противоречивая информация. Так все-таки можно или нельзя?
Фото ниже говорит само за себя. Не хотела делать тесты до задержки, но, как ни странно, муж уговорил - очень уж ему не терпелось))

Девочки, подскажите, есть ли надежда на Б? Цикл 30 дней, но не всегда регулярный, сегодня 2 ДЗ, делала тест вчера - пустой, ни призрака, ни намёка на призрак. На 28 ДЦ тянуло немного живот, как будто вот-вот М начнутся. И обрадовалась (М вовремя - это хорошо), и расстроилась (пролёт!). Но М так и не пришли, живот перестало тянуть. Переболела полторы недели назад ОРВИ, теперь настиг герпес (на носу!), ТТ 37. Снижение иммунитета налицо, но тест ведь промолчал. Есть ли ещё надежда на Б и что с ней всё хорошо? Или просто ждать М? (( Очень волнуюсь.
Девочки-коллеги недавно посоветовали зарегаться на ББ. Вот мои первые впечатления.