здравствуйте.я сейчас в декрете моему малышу 1 годик.а я зарабатываю по 25тыс тратя на все по 1-2 час в день. https://www.bestchange.ru/?p=57952 вот ссылка. Скидываю потому что знаю как трудно без денег с ребенком. Вложений не надо регестрируетесь партнером получаете инструкцию и вперед. Удачи.