Я очень люблю ловить нетривиальные моменты на свадьбах,смешные,каверзные. Мне кажется,что только красивые постановочные кадры не передают всей атмосферы самого праздника, и что нужны забавные моменты,которые иногда не замечаешь сразу. Вот мои фотографии подобного плана. А как вы относитесь к таким фотографиям? 


Домодедово