Войти
Людмила
Максимка, 10 лет 11 месяцев Улан-Удэ

Опрос: Пелениание за и против

Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Да как вам удобно, так и пеленайте. А вообще 4 триместр длится до 3 месяцев. До этого времени успокаивает пеленание, звук шшш, укачивание. А вот в рд нам вообще пеленать запрещали ссылаясь на неэффективное сосание груди, с чем я согласна. 👍

0
13.02.2016
Людмила
Максимка, 10 лет 11 месяцев Улан-Удэ

у меня просто муж возмущается, такой большой и в пеленках спит. привыкнет и всю жизнь будет так спать. Ну я думаю что это у него пройдет, может просто особенность такая

0
13.02.2016
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Поверьте, в 9 месяцев вы уже пеленок не найдете таких больших.

0
13.02.2016
Юлия Рабинович
Алон, 11 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

Я своего с рождения не пеленала, но месяцев в 7 он разбуянился, и накормить/усыпить стало возможно только замотав руки )) Через 3 недельки отпустило. Так что ничего страшного в этом нет

0
14.02.2016
Самые популярные мужские имена 2015 года У кого совпадал пол ребенка по таблице?

Похожие записи