Максим у меня спит исключительно в пеленках только ночью. Днем может спать и не запеленованным, но ночью обязательно. Хоть нам сейчас уже 6 месяцев, спим до сих пор. Кто когда перестал пеленовать?
Опрос: Пелениание за и против
Да как вам удобно, так и пеленайте. А вообще 4 триместр длится до 3 месяцев. До этого времени успокаивает пеленание, звук шшш, укачивание. А вот в рд нам вообще пеленать запрещали ссылаясь на неэффективное сосание груди, с чем я согласна. 👍
0
13.02.2016
Ответить
у меня просто муж возмущается, такой большой и в пеленках спит. привыкнет и всю жизнь будет так спать. Ну я думаю что это у него пройдет, может просто особенность такая
0
13.02.2016
Ответить
Поверьте, в 9 месяцев вы уже пеленок не найдете таких больших. 
0
13.02.2016
Ответить
Я своего с рождения не пеленала, но месяцев в 7 он разбуянился, и накормить/усыпить стало возможно только замотав руки )) Через 3 недельки отпустило. Так что ничего страшного в этом нет
0
14.02.2016
Ответить