Максим у меня спит исключительно в пеленках только ночью. Днем может спать и не запеленованным, но ночью обязательно. Хоть нам сейчас уже 6 месяцев, спим до сих пор. Кто когда перестал пеленовать?
Мама мальчика (6 месяцев)
Улан-Удэ
Опрос: Пелениание за и против
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность
Алма-Ата (Алматы)
Да как вам удобно, так и пеленайте. А вообще 4 триместр длится до 3 месяцев. До этого времени успокаивает пеленание, звук шшш, укачивание. А вот в рд нам вообще пеленать запрещали ссылаясь на неэффективное сосание груди, с чем я согласна. 👍
0
13.02.2016
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Улан-Удэ
у меня просто муж возмущается, такой большой и в пеленках спит. привыкнет и всю жизнь будет так спать. Ну я думаю что это у него пройдет, может просто особенность такая
0
13.02.2016
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность
Алма-Ата (Алматы)
Поверьте, в 9 месяцев вы уже пеленок не найдете таких больших. 
0
13.02.2016
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Алма-Ата (Алматы)
Я своего с рождения не пеленала, но месяцев в 7 он разбуянился, и накормить/усыпить стало возможно только замотав руки )) Через 3 недельки отпустило. Так что ничего страшного в этом нет
0
14.02.2016
Ответить