Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Улан-Удэ

через тридня нам 7 месяцев, но он категорически не хочет ползать.

Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Воронеж

у нас в 7,5 пополз. А в 8 стал окончательно вставать в кроватке и возле любой опоры. А вот старший ползать начал очень поздно, зато в ходунках с 5 месяцев.

0
24.02.2016
Мама мальчика (10 лет) Улан-Удэ

вот и мы в ходунах с 5. а ползать не хотим

0
24.02.2016
Нам почти 7 месяцев! девочки расскажите, что вы едите.

Похожие записи