а на приеме у педиатра у нас это первый вопрос с 5 месяцев, он ползает или нет. ногами он толкается а вот руки не передвигает и получается что ползет на пузе. хотя в ходунках гоняет
Мама мальчика (6 месяцев)
Улан-Удэ
через тридня нам 7 месяцев, но он категорически не хочет ползать.
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет)
Воронеж
у нас в 7,5 пополз. А в 8 стал окончательно вставать в кроватке и возле любой опоры. А вот старший ползать начал очень поздно, зато в ходунках с 5 месяцев.
0
24.02.2016
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Улан-Удэ
вот и мы в ходунах с 5. а ползать не хотим
0
24.02.2016
Ответить