Войти
Людмила
36 лет Улан-Удэ, Россия
На сайте с 12.02.2016, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
40
записей
41
друг
0
подписчиков
Мама мальчика (10 лет) Улан-Удэ
Подскажите, кто сталкивался с гидроцефалией...

Девочки, ребенку на 3х месяцах ставили подозрение на гидроцефалию. назначили пантогам и магний б6. не помогло... на 6 месяцах подтвердили и назначили уколы кортексин и таблетки Диакарб и аспаркам. Курс проделали, сходили на массаж ( стопы в тонусе). И в от смотрю на носочках так и ходим... К врачу еще не скоро... Подскажите у кого были может такие проблемы

Максимка
10 лет 11 месяцев