Войти
Ольга
31 год Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 13.02.2016, последнее посещение — минуту назад
Добавить заметку
35
записей
16
друзей
5
подписчиков
Ольга
София, 9 лет 5 месяцевЖду девочку, 34 неделя Санкт-Петербург
Ведана мама десятерых
Линочка, 14 лет 8 месяцевВеточка, 13 лет 7 месяцевЭмилька, 12 лет 9 месяцевМатвеюшка, 10 летДиана, 11 лет 10 месяцевБогданчик , 10 лет 11 месяцевВикусик, 8 лет 6 месяцевЕгорушка, 5 лет 11 месяцевВероничка , 2 года 3 месяцаКаришка, 9 месяцев 18 дней Тамбов
ПРОСМОТР НА ЗАЧАТИЕ В ТЕЧЕНИИ 12 МЕСЯЦЕВ И ПРОСМОТР НА НЕГАТИВ

Вот и истек год почти , открываю новую тему . Для тех ,кто не знает , меня зовут Катерина Куликова , я эзотерик-практик, опыт работы с людьми почти 6 лет.

Ольга
София, 9 лет 5 месяцевЖду девочку, 34 неделя Санкт-Петербург
Мой график базальной t°, цикл от 26 февраля 2016

Добрый день! Как думаете есть шанс на Б? на 6 дпо я лежала пластом просто, думала заболела, но на следующее утро встала как ни в чем не бывало. Сегодня вот горло начало болеть,думаю все таки умудрилась простыть. Я особо не надеюсь в этот раз, с па не попали, муж на работе был. Ничего не болит, не тянет и тд и тп только состояние простуженности и немного болезненная грудь. Хочется узнать все таки есть ли шанс, ведь надежда умирает последней.

6
Ольга
София, 9 лет 5 месяцевЖду девочку, 34 неделя Санкт-Петербург
Мой график базальной t°, цикл от 29 января 2016

День Х сегодня, тест вчера был отрицательный. Что скажите девочки? Надеюсь, что не придут М, очень очень надеюсь! У кого тоже день Х? Давайте ждать вместе))

Ольга
София, 9 лет 5 месяцевЖду девочку, 34 неделя Санкт-Петербург
Две или не две, вот в чем вопрос

На 10 дпо делала еви, виднелась вторая полосочка, сегодня повторила (12 дпо) и пустота.. Из ощущений только прострелы в Ля и полосочка от пупка до низа. Надеюсь, что все таки ещё просто рано для тестов, но уже расстроилась((

Девочки, у кого-то появлялсь полоса на животе практически сразу после зачатия? Или это что-то связанное с гормонами?

София
9 лет 5 месяцев
Жду девочку
34 неделя