Меня зовут Мария. Я молодая мама, нахожусь в декретном отпуске. У нас в семье растет сын - Демьян. До декрета я работала в крупной компании. Да, там не плохие зарплаты и полный соц пакет. Но с выходом в декрет денег стало не хватать. Зарплата уменьшилась, а членов в семье стало на одного больше.
И тут я для себя нашла выход-работать через интернет. А что? Ты дома, ребенок под присмотром, дома убрано, обед приготовлен. По моему не плохо. Поэтому, милые мамы, если вы сидите дома и никак не можете реализовать себя или свою мечту, пишите мне, я вам расскажу более подробно о том, что нужно делать. Сразу хочу сказать, это не распространение косметики и никаких денег вкладывать не нужно. 
Мама мальчика (1 год)
Барнаул