А нам сегодня 19 недель, а еще мы нашего папашу не видели ровно 2 месяца. За это время особо ничего не поменялось, я даже не прибавила в весе.. Что-то мне подсказывает, что получу от врача нагоняй - завтра на второй скрининг и на прием. Еще завтра собираюсь в Москву, билеты куплены, чемодан собран. Вперед к переменам и хорошему настроению))
А еще с мамой сегодня были в контактном зоопарке, зверюшек немного жалко, но они не выглядят такими несчастными как в обычном зоопарке. Меня укусил мини-пиг, когда я его угощала капустой( в целом, положительные эмоции получены😊
