Войти

Обо всем и ни о чем

Наталия
Даня, 10 лет Запорожье

То, что папу не видите - даже хорошо. Меньше нервов, здоровее ребеночек) Жду завтра рассказов о УЗИ))) вдруг не выдержишь и пол решишь узнать)))

0
18.02.2016

Я купила конверт уже 😄 сразу попрошу запечатать бумажку от меня) а как вернусь торт закажу для близких😊

0
18.02.2016
Александра
Хельсинки

я тоже третий месяц не вижу/не слышала (пару раз писала смс, после узи, отвечал, но это ни о чем и лучше б не отвечал)

0
28.05.2016
Окультуриваюсь по-маленьку)

Похожие записи