обо всем по чуть-чуть
читаю бб.. спокойно, ни на что не отвлекаясь и не спеша))) прочитала посты, даже длинные)) игнорирую щелчки сообщений вк и недосмотренный сериал)) и пишу! пишу, наконец, просто сообщение. не по поводу даты, вопроса, а просто промежуточный пост) 
почитала, кое-где вставила свои 5 копеек)
Витюха спит на балконе, типа гуляет) я ленюсь выходить на улицу. сперва оправдывала себя дождями, сейчас сухо-оправдываю себя соплями, которыми заразил младший брат( першит горло еще( сегодня проводили дедулю в командировку-отвезли его в аэропорт с Витей) на обратном пути чуть поныл в пробке-солнце ему светило в глаз. в прошлые выходные ездили в тц, я расчитывала на его дневной сон, но не тут-то было.. Витюше было интересно, он смотрел по сторонам, пускал слюни и гулил) в 3 его недели он спал во время подобного променада, а теперь взрослеет малыш, хочет быть в гуще событий)
сегодня первый раз не будил меня на ночное кормление. уснул в 23.00 и разбудил есть только в 5.50.. хотя я по привычке проснулась в 2.55 сделала смесь, сунула ее под подушку, думая что минут через 30 проснется кушать)
пытается смеяться) я стараюсь не таскать его часто на руках, чтобы была возможность делать что-то помимо занятий с дитём-получается)) если в хорошем настроении может до часа лежать сам. это еще из-за его большого веса, не могу часто таскать, хоть и хочется, если честно))))
режим у нас просто песня.. ребенок спит. тьфу-тьфу. и днем спит и ночью) я даже одно время переживала-нормально это что он спит так, будила даже. дневной сон-часа 2,5-3-3,5- это когда как у нас получается... помимо этого еще раза 3 устраивается дремать по минут 30-40.. если не давать дремать-вопит
вот и решила отстать от ребенка.. хочет спать-пусть спит) скоро, думаю, буду с тоской вспоминать, то что спал днем)))
а теперь небольшой фотоотчет)
Витя увидел близко мою собаку 

у меня, наконец, дошли руки до слепков))

родственница из Хабаровска прислала конвертик (вот блин растут же руки у людей откуда нужно..)

ну вот.. как-то так))
В детском мире продавалось. Я на него еще беременная заглядывалась) удобно-готовый материал и не пачкает руки. Правда Витя все равно брыкался и орал, что я ему не даю спать😂
Вот такая штука. Я ее в детском мире купила) удобна тем, что не надо возиться и замешивать-состав готов и лежит в герметичном пакете. Совершенно не пачкает руки и все вокруг))) стоит правда не дешево. Хотела из 3х секций рамку взять но цена кусается-жаба задушила))))))