Войти
Мама мальчика (5 месяцев)

Пятачок!

Мама девочки (9 лет) Омск

Поздравляю вас с пятерочкой! Такой Витя модный парень в рубашке да с бабочкой 😘

Прикорм хорошо у вас идет, без аллергий? Витя с удовольствием кушает?

0
09.12.2016
Мама мальчика (9 лет)

Модный ага) али экспресс радует))))) пришло быстро, а вот шьют на маленьких худых китайчат😂 заказывала на 7-9 мес. Надеялась что для нг будет наряд, а он уже впритык и сильно вобтяжку( сфоткались и убрали в шкаф...

Да, прикорм хорошо идет. Я бы сказала на ура! Как галчонок с открытым ртом ждет) привык что из бутылки постоянно льется, а тут ждать надо, по началу психовал, что я долго с ложкой вожусь) Смесь теперь через 'не хочу' ест, надо или чтоб сильно голодный был или чтоб вокруг кто-нить маячил и развлекал))

0
09.12.2016
Мама девочки (9 лет) Омск

Да, у китайцев с размерами не угадаешь!

На смеси можно кашу делать, чтобы ел. Я пока думаю прикорм с 6 мес вводить, опасаюсь, как жкт будет реагировать.

0
09.12.2016
Мама мальчика (9 лет)

у нас, видишь проблем с животом не было, ттт! даже колики каким-то чудом нас миновали) поэтому все пробуем.. кашу пока только гречневую давала-он не в восторге как-то. ест через раз( овощи и фрукты больше нравятся

0
10.12.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Ульяновск

Поздравляю!!!))))) такой холесенький, хочется потискать!

0
09.12.2016
Мама мальчика (10 лет) Омск
Комментарий удален
0
09.12.2016
Мама девочки (9 лет) Омск

Какое у тебя автокресло?

0
09.12.2016
Мама мальчика (9 лет)

ох.. да кто ж его знает)) это 3-в-1 с коляской. коляска bebetto holand

увы, больше не пользуюсь им, как переноской-стационарно в машине стоит-не могу с Витей его поднять(

0
10.12.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Поздравляю!!!!!Такой улыбашка))))

0
08.12.2016
Мама мальчика (9 лет)

Спасибо 😊

0
09.12.2016
Новая цепочка Мой 🐰

Похожие записи