Войти
Анютка
36 лет Москва, Россия
На сайте с 14.02.2016, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
18
записей
8
друзей
2
подписчика
Мама девочки (10 лет) Москва
Наш результат!

Привет всем! Ранее писала, что моя доченька в 7,5 месяцев, не стоит на четвереньках, не ползает и не сгибает ножки (сгибала, но приходилось присмирять усилие). Ходили мы в поликлинику. Все хорошо!- твердила врач. Я конечно же забила тревогу! Обратилась к платному неврологу ( по знакомству!!!) Он как следует осмотрел, 1,5 часа мы сидели в кабинете. Диагноз: тонус ножек вследствии гипоксии (хотя гипоксию была легкая, родилась розовенькая, закричала сразу) оказывается тонус был с рождения. Но в поликлинике врач не заметила. Назначение: 10 сеансов электрофорез с эуфилином и 15 массажей.

Массажиста я сразу же сменила, потому как, до этого уже делали 2 сеанса общеукрепляющих ( но и массажист про тонус ни чего не сказала, хотя должна была заметить)

Результат: через 3 дня после массажа дочурка поползла по пластунски, через 10 вставать на четвереньки и вставать в кроватке, через 15 пытаться делать ползать на четвереньках. А через 2 недели после массажа и электрофореза (как и обещала массажист) поползла нормально, стала ходить у опоры, стоять у опоры держась одной рукой. В общем огромнейший скачок в развитии!!!!

Мама девочки (10 лет) Москва
Мама четырех (от 10 лет до 29 лет) Воронеж
До слёз.....

Я тебя создала из любви и из страсти,
Из мечты, из надежды, из Жизни своей!
Я тебя создала из огромного счастья -
Острой близости двух непохожих людей.
Я укрою тебя и крылом и молитвой.
Угадаю твой голос за тысячи верст.
Я приду к тебе даже больной и разбитой,
Даже если не станет ни солнца, ни звезд.
Я пойму - если вдруг совершишь ты ошибку.
Я прощу - даже если никто не простит!
В этом мире суровом коварном и зыбком
Моя верность от горя тебя защитит.
Все печали твои, слезы боль и ошибки -
Я взяла б на себя... если б только могла!
Чтоб ты знала только радость, тепло и улыбку,
Чтобы в жизни твоей вечно длилась весна.
Ты во мне, ты вокруг - мы единого части..
Мое самое главное Женское счастье -
Мое чудо! Мой ангел! Любимая дочь!!!

P.S. Вот оно Чудо))))

Мама девочки (10 лет) Москва
Отдам пустышки и накладки на грудь м. Щелковская ОТДАЛА

Отдам пустышки Авент (силикон) НУК (силикон) Др. Браун (силикон). Накладки на грудь Медела размер М Пустышками пользовались 1 раз (дочке дала она выплюнула, как выяснилось воспринимает только латексные соски) Накладки на грудь только померила, прогодала с размером!

6
Мама девочки (10 лет) Москва
Добро пожаловать!

Дорогие ББ! Я новенькая. Мне 25 лет, замужем, есть прекрасная дочь!

Очень хочу подружиться с вами, общаться, и можно даже встречаться с детками и весело проводить время! В общем буду потихоньку вживаться в ваше общество!

Прошу вас не судить строго (пока что) за пустой дневник, так как буду потихоньку его заполнять и переодически давать объявления. Много чего буду отдавать, менять!

3
Чудное создание!
10 лет 11 месяцев