Войти
Лисица
37 лет Россия
На сайте с 14.02.2016, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
14
записей
1
друг
0
подписчиков
Девочки, где я ошиблась? :((

26 февраля пришла сюда с фотографией слабого, чудесного двухполосного теста. Девочки подтвердили, что это Б, я была безумно счастлива. Через день повторила тест, получила такой же многообещающий. Это были 4-5 дней до М. Сегодня первый день задержки. Вчера и сегодня тесты пустые. Я расстроилась. Не могу теперь понять: первые два теста обманули? Эмбриончик не закрепился? Что мне делать - просто ждать М? От волнения места себе не нахожу.

Дата

Уже совсем скоро будет год, как мы вместе. Это моя первая такая дата. Время так пролетело. А ведь в самом начале ничего не предвещало такого удачного развития. Вышел сериал, которого мы долго ждали и договорились смотреть вместе. Как же приятны эти редкие ленивые совместные вечера за сериальчиком с попкорном. Хочется, чтобы почаще такое бывало. Но пока не получается. И сложностям не видно ни конца, ни края.

Первый этап на новой работе я прошла. Теперь предстоит обучение. Я вся в предвкушении, но и боюсь. Давно не работала, кажется, мозг немного расплавился:)

Новая работа

Пытаюсь устроиться на работу. Давно уволилась с последнего постоянного места. Были пара неудачных попыток подработать. Но сейчас всерьез решилась идти на полный день. Сидеть дома и заниматься своими делами, конечно, хорошо. Но сложно зависеть от кого-то финансово, когда этих финансов у этого человека тоже не хватает. Правда, еще не точно, что меня возьмут. И предстоит еще длительное обучение. Зарплату обещают больше, чем я когда-либо получала. Если все получится, то накоплю на отдых и платье, беленькое такое

2
Котенок
9 лет 3 месяца