Ещё одно Узи и антитела
Все будет хорошо!Съездили мы на очередное узи. Врач показала мне симметричное сердечко, моя врач (ура! Моя вернулась с учебы!) посмотрела фото среза через 3 сосуда и сказала - по фото все отлично.
Но теперь у меня появились антитела (или титры, не знаю как называется) при моем отрицательном резус факторе 1:16...
Сегодня сделала первую покупочку для Тимошки. У нас появился 🚗 транспорт 🤩.
Аня Жеребьёва
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня 15 недель, титры положительные 1:1.. я вся на нервах. Как у вас прошла беременность? Что кололи вам?
29.09.2021
Ответить
Ксения
Аня Жеребьёва, 1 ко скольки?.. У всех все по разному. Мамы не замечают конфликта, действует только на ребёнка. Мы доходили до 37 недель, просто мониторили (доплер, сма, ктг). После родов сделали переливание крови. Кому то переливание внутриутробно делают, если на ребёнке отражаться рано начало.
29.09.2021
Ответить