6 лет

Лего Дупло (Lego Duplo)

У нас детский сад, нравится)) напиши потом, что купите)
22.10.2018
Набор с тремя платформами на колесах отличный. Играл сын долго, делал разные варианты машинок или один длинный автобус. Животные и фигурки у нас не очень, строят дома в основном
21.10.2018
Спасибо, понимаю что на верном пути в выборе игрушек.
21.10.2018
У нас всего пять наборов, и желания покупать больше нет, потому что построить можно уже практически все, если только ради новых персонажей какой-нибудь докупить. "Вокруг света" (много животных и базовых деталей), "Домик на пляже" и "Магазинчик Минни маус" (яркие диснеевские наборы с интересными детальками), "Поезд считай и играй" и "Домашние животные" (наши первые наборы). Два конструктора заказывала на Озоне, приходило все в целости и сохранности, на Вайлдбериз почему-то часто пишут, что коробки приходят вскрытые и деталей не хватает (если вдруг не знаете, на коробках обязательно должны быть заводские пломбы с обеих сторон, это гарантирует, что все детали будут на месте).
21.10.2018
Ого, Спасибо за пояснения Совсем про пломбы не знала, с Али заказываю мелкое лего, все приходит в запаянных пакетах, тут думала так же. А оказывается вон как. А платформу для установки деталей нужно брать?
21.10.2018
В Лего очень интересно сформированы наборы: часть деталей просто болтается в коробке, часть запаяна в несколько разных пакетов непонятно по какому принципу, фигурки персонажей запаяны в индивидуальные плотные пакетики. Вы про строительную пластину? Для маленьких наборов, мне кажется, не очень нужна. Дочка долго играла просто на диване с поездом и домашними животными. У нас сейчас есть одна, но большим спросом не пользуется, дочка все также предпочитает строить отдельно, видимо, пластина слишком ограничивает))) Тем более, что если брать большие наборы вроде "Вокруг света" то там в комплекте идут несколько небольших пластин.
21.10.2018
Нас выписали. Лежали с 5.10 по 11.10 Как всегда акция