Всем привет! Сегодня забирала результаты анализов, все в норме, только нашли инфекцию. Токсоплазмос - 282. Врач сказала не переживать, значения не большие и ничего страшного нет... а я пришла домой и начиталась, что этот сеет опасно для ребёнка, особенно на ранних стадиях... к инфекционисту идти в понедельник... я не знаю что и делать. У меня есть Собака, а у мамы есть кошки. Врач почему-то спросила про кошек только, не говорила, что нужно избегать контакта с животными. И я вот не знаю что делать, переживать ли за собачку...