Девочки,привет! После ЭКО осталось почти пол упаковки крайнона! Стоит он прилично, поэтому жалко, что пропадает. Может нужен кому? Челябинск
Челябинск
Наталья, добрый вечер. Увидела ваше объявление про 7 штук Крайнона.Случано,не остались они?
0
18.11.2019
Ответить