Последние дни одолевает такое чувство как будто я вот вот и потеряю своего мужа..Последние 2 месяца я просто не понимаю что происходит с ним!!Мы вместе 2 года,жить стали вместе спустя 3 месяца после знакомства,были очень пылкие чувства друг к другу,часто разговаривали о свадьбе..работали,откладывали деньги,и вот бы уже сыграть,но стали откладывать по разным причинам.И вот 6 месяцев назад я забеременела,нет это не залёт!мы оба хотели малыша,но у нас не получалось.И вот эти две долгожданные полоски на тесте..Слёзы,радость..Он радовался не меньше меня.Свадьбу я решила отложить и сыграть уже после родов.Думала пока распишемся..но!Он отказался.И сказал и роспись и свадьба все в один день как ты решила после родов.Хорошо..Я не стала особо расстраиваться.На 3 месяце беременности мы поругались очень сильно(обьяснять ситуацию долго и очень неприятно вспоминать)и мне пришлось собрать вещи и уехать к маме!Что бы я делала без её поддержки.Спустя 2 недели он позвонил мне..попросил вернуться обратно.Я отказалась.Было много обид,и вообще какое-то недоверие..ну да ладно..Он начал приезжать ко мне,проводить со мной время и т.д.Мама не особо одобряла его присутствие но я попросила её не конфликтовать,а наоборот посодействовать нашему примирению.В общем,вот так вот приезжая ко мне уезжая обратно продержался он ровно месяц.По непонятным причинам в один прекрасный день он просто бросает меня!Говорит что я ему надоела,что он жалеет что этот ребенок именно со мной зачат и т.д.Я не знала что сказать я просто молча слушала что он говорит и еле сдерживала себя чтобы не сорваться.Он ушел.Было очень плохо,не знаю как я пережила те 2 месяца!Меня немного отпустило,как вдруг он обьявился вновь!Начал просить прощения,говорить какой он дурак!Что ребенок и я для него самое дорогое.СЧИТАЙТЕ МЕНЯ ПОЛНОЙ ДУРОЙ НО Я ПРОСТИЛА ЕГО..просто я его люблю до безумия..и считаю это не особо нормальным..Вот сейчас 6 месяц..8 марта он вновь бросил меня..без причины,ничего не обьяснив,а 10 марта позвонил и вновь просил прощения..Но я так устала от такого отношения ко мне что просто закрылась в себе..я ничего не хочу..я не понимаю почему он себя так ведет!и что делать дальше тоже незнаю..помогите советом....
Отношение действительно странное, но дыма без огня не бывает и причина для такого поведения должна быть, вот только какая? Раньше же вы жили нормально? Он не уходил? До беременности?Может он в стрессе от беременности ( не в смысле не хочет), а от ожидания ребенка, перемен в жизни, ответственности. Мужчины иногда хуже самих женщин беременность переносят. Я его не оправдываю просто пытаюсь подумать, что это может быть. Второй вариант, что ему кто то на мозги капает. Такое может быть? Так как он туда сюда приходит уходит создается впечатление, что он разрывается между кем то или чем то. Пробовали поговорить с ним по душам? Искренне сочувствую вам, тяжело это все, тем более в такой важный период жизни.
да они все гонимые
моего тоже как подменили, беременность тоже долгожданная и давно планируемая, и вот все получилось и он начал воспитывать меня. То это не так то это не то, то уйду то не уйду. Я вначале расстраивалась, но потом забила х8р)) пусть говорит, что хочет. Наверно они начинают осозновать ответственность и их клинит, я другого объяснения не нашла
Вот чего однозначно не надо было делать - уходить к маме после первой ссоры. Но что сделано, то сделано. А как у него на работе? Может там какие-то проблемы? И он реально боится, что ребенок - это уже полноценная семья, ответственность, а мужчины к этому долго не бывают готовы. Я думаю, стоит вернуться к мужу, поддержать его, так уж приходится, нам, женщинам быть сильнее иногда. Тем более, что вы его очень любите. Прислушайтесь, как он реагирует на беременные новости, на результаты УЗИ, размер живота, на то, что у него будет сын. Не давите на него пока всеми этими новостями, если чувствуете, что он после этого замыкается. Сейчас от вашей мудрости многое зависит в сохранении семьи.