8 лет

Выходить замуж надо было за гениколога.....

На самом деле это нормально, знать что всё идёт как надо! Радуйся что не тошнит, меня вон накрывает от всего, мир пахнет отвратительно! С 13 недели продаются такие домашние устройства, можно сердцебиение контролировать. Это для особо мнительных;))) А узи... у меня в прошлую беременность было 2... и как же я хотела узи апарат домой! я даже у мужа на нг просила))) у нас на узи приходишь, там прям кровать, перед тобой плазма дюймов на 50 и начинается кино:)))) это непередаваемо! если боишься "подсесть", попроси завязать тебе глаза)))
08.03.2016
Нееее, это уже будет слишком...контролировать сердце)))) Я всё же надеюсь на более гармоничную беременность.....надеюсь)))))) А узи даааа....с таким остается еще ведро попкорна и вечер удался)))
08.03.2016
Ээээ, ты подожди))) после недели 12/13 все симптомы притихают и ты начинаешь судорожно ждать шевелюх! И иысли об этом аппаратике, не приходит только ленивому:)))) Потом приходят шевелюхи и начинаешь думать, а сегодня толкался? а сегодня? что-то мало, что с ним! потом, когда малыш уже четко шарашет по печени - начинаются след загоны: а не слишком ли он активен, а не низко ли он лежит?))) беременность - "прекрасная" пора!
09.03.2016
Не мучай меня))))))) у меня сегодня день опять проходит под девизом Плач Ярославны)))) Блин, вот первая беременность у меня была идеальная...спокойней меня был только буддийский монах. Хочу хочу такого же кайфа...)))))
09.03.2016
Алена, а как у вас относятся к витамину Е? В эти дни столкнулась с совершенно противоположными мнениями в разных странах, а у вас как?
09.03.2016
У нас вообще всё не так, как в России. Никаких таблеток, гормональных поддержок и прочего. Всё нацеленно на максимальную естесственность. Хотя страна, в целом, цивилизованней:) Я пью только фолиевую кислоту. И всё.
09.03.2016
Ну вот у нас тут тоже витамин Е не прописывают. Но-шпа и т.п. как В России - тоже нет, зачееммм??!! Подруга из Бразилии пишет, что витамин Е у них тоже не выписывают, и сама она как врач категорически против него, т.к. его накопление в организме мамашки вредит плоду. Я конечно согласна с подходом, что беременность - не болезнь. В России же, создается впечатление,что беременная женщина - тяжело больна, и если она не выпьет гору лекарств, не поставит свечи во все места, не сдаст 800 тыс анализов - непременно помрет в первый же день. Я это проходила, но это было еще в очень щадящей форме, по сравнению с тем, что творится сейчас. Кормят таблетками,кормят...потом дети рождаются огромные. Они сейчас в месяц выглядят, как моя дочь в год, а у нас все было в норме))))
09.03.2016
Я в ту беременность, в 20 недель полетела к родителям. И у меня начало потягивать животик. Родственники настояли на докторе... иииии.... мне поставили угрозу позднего выкидыша, выписали один миллион медикаментов и направление на сохранение СРОЧНО. К слову, поздний выкидыш был действительно поздним. Родила я на 42ой неделе))) Я позвонила шведскому врачу, рассказала о том, что мне ставят тонус, что назначили то и то. Она сказала мчать назад. Я примчала. И 3 узиста искали что не так, и почему мне назначили гормоны. Потом долго искали в справочниках что такое этот "тонус". В итоге мне был прописан чай с ромашкой;))) и позитивные эмоции;))
09.03.2016
ааа, вот я еще пила таблы от токса! так как худела стремительно. сейчас тоже, думаю, назначат:(
09.03.2016
Прикольно)))) А тонус это дааааа, кроме нашей страны такого диагноза не ставят негде, судя по комментариям. Одно слово в консультации, что тянет животик - и ты на сохранении "кверху каком". У меня сейчас живот потягивает...чай,говоришь, с ромашкой?))))
09.03.2016
Чай с ромашкой это не от живота. Это нервную систему успокоить;)
09.03.2016
С Праздником, красотки!!! 💐💋💜 😀😀