Не долго я радовалась своему полосатому тесту. На 4 день ночью проснулась, от ощущения, будьто что-то упало, вспомнила что заснула не приняв утрик, поставила и снова заснула. А утром начало мазать, сегодня второй день выделения скудные алые. Принимаю утрожестан 400, транексим и паповерин. Болит низ живота. Я понимаю, что скорее всего не получится сохранить, но так хочется верить