Войти
moyu0pochta@mail.ru
36 лет Йошкар-Ола, Россия
На сайте с 16.02.2016, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
14
записей
9
друзей
6
подписчиков
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Йошкар-Ола
Девочки большое Вам спасибо!))

Сижу не только на бебиблог, но и еще на разных сайтах.Так вот на бебиблог самые добрые и отзывчивые девочки!Ни одного грубого слова, всегда поддержите!Спасибо Вам девченки!!!От всей души желаю планирующим увидить // полоски, тем кто уже в ожидании выносить и родить здорового малыша!!!

3
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Йошкар-Ола
Овуляции не будет?

Ходила я к гинекологу , ей не понравилась шейка матки взяла мазок на раковые клетки, отправила на узи.Узистка сказала что овуляции не будет маленький доминантный фоллукул всего 11 мм на 13 дц , а эндометрий хороший 8мм .Еще нашла на шейке матки две кисты совсем маленькие , говорит что они не опасны и сами пройдут .У меня овуляция обычно на 16-17 дц, сегодня как раз 16 дц яичник тянет , но не сильно , не как при овуляции обычно.Получается не будет овуляции он не успеет дорости ?

5
Максим
17 лет 8 месяцев
Степан
8 лет 4 месяца