Девочки, у моего сына лимфангиома. Едем на лечение в РКДБ, в отделение рентгенологии, к профессору Поляеву .Кто лежал в этом отделении, как там. Напишите.
Салават
Кто проходил лечение в отделении рентгенологических методов обследования и лечения в ркдб Москвы отз
Инзира, добрый вечер. Как Ваши дела? Очень вам рекомендую больницу Св. Владимира, доктора Романова
0
02.02.2017
Ответить