Войти
жду девочку, 10 неделя Москва

У всех болит грудь?.. 4-5 ак.неделя

Мама девочки (9 лет) Киев
До 6 недель была только слабость и сонливость, небольшие тянущие боли и живот надувался. С 7й недели заболела и немного набухла грудь, появилась тошнота, отсутствие аппетита, ем очень маленькими порциями и то, приходится себя заставлять, сбросила уже 2,5 кг, и это при том, что нет рвоты. Хотя позволяю себе и сладенькое. Вы знаете, у всех разные признаки, у кого-то есть токс, у кого-то нет, то же самое с грудью, но для себя я четко определила, что если есть все классические признаки беременности, то психологически спокойнее за то, что беременность развивается, а когда их нет, то может это и хорошо, но начинаешь переживать, что что-то не так. Главное не волноваться, хоть это и не всегда получается и нужно верить в то, что все будет хорошо, животик будет расти, а малышу там будет спокойно и комфортно
0
23.02.2016
Мама девочки (9 лет) Москва
Ольга, спасибо за поддержку :) вы правы! Буду себя правильно настраивать и не забывать, что с признаками все бывает индивидуально! Удачи вам! ;)
0
23.02.2016
Тоже чувствую небольшие спазмы, тянущие боли вроде как на месячные, но вряд-ли из-за этого нужно тревожится. Болит грудь кошмарно и увеличилась, соски стали больше и темнее. Спать отрубаюсь уже в 9 часов. На этом из признаков пока все! Ах да, вчера вечером немного мутило.
0
23.02.2016
Мама девочки (9 лет) Москва
Дарья, спасибо, что поделились :) Сегодня говорила со своим врачом, она подтвердила, что спазмы - не страшно. Порекомендовала пить ношпу или делать ректально свечи папаревин, если спазмы будут болезненные. Желаю вам прекрасного самочувствия!
0
26.02.2016
Спасибо, взаимно!
0
26.02.2016
Мама четырех (от 7 лет до 19 лет) Абезь
А я вообще ничего не чувствую. Беременность подтверждена врачем и хгч.
0
26.02.2016
Мама девочки (9 лет) Москва
А в прошлые беременности также было? Я вижу, у вас уже третья)))
0
27.02.2016
Мама четырех (от 7 лет до 19 лет) Абезь
Грудь не болела ни в одну из беременностей. Она наливалась, надувалась, но это не доставляло дискомфорта. Я тоже принимаю дюфастон
0
27.02.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Цюрих
Нина, привет ;) по симптомам у меня с тобой очень все похоже: слабость сонливость, чуть больше естественных выделений , ночью немного болят соски, даже не вся грудь. В размере не увеличилась. Тошноты пока явной нет, хотя со вчерашнего вечера чувствую себя чуть хуже.. как будто бы мутит слегка. И еще наметились проблемы со сном.. то спать хочу не могу, то не уснуть полночи. Ах да спазмы. Были в основном слева. Переживаю как бы это не ВМБ. Но надеюсм все хорошо будет:)
0
29.02.2016
Мама мальчика (13 лет) Стокгольм
Я первую беременность поняла по болезненности груди. Очень сильной её чувствительности. В этот раз всё началось с потягивания живота. Ждала М)) а вот со вчера опять начала болеть грудь) что-то в этот раз она запоздала)))
0
01.03.2016
Маленький чекпойнт - повторный ХГЧ

Похожие записи