Стал ко мне подкрадываться токсикоз (рано радовалась его отсутствию). 6 недель. Тошнит и мутит, пока, слава богу, не выходит наружу. Начались сложные отношения с едой. Не хочется ничего, может затошнить от мыслей о какой-то еде. Первую половину дня сижу на работе зеленая :(
Ноги сами привели меня в магазине к полке с детским питанием. Вот ОНО!
Когда ничего не лезет, а позавтракать (или поужинать) надо, я ем одну-дву баночки! Идет отлично, снимает голод, тошноту. Ну, тут, методом проб и ошибок, нужно подобрать то, что идет хорошо. Цветная капуста (беее) не пошла. Зато овсянка с яблоком и черникой - просто песня! А пюре из фруктов в фольге идеально иметь в сумочке!
Видимо, детское питание малыш решил кушать уже сейчас. :)
А что вам помогает?)

Детское питание против токсикоза
Здравствуйте,скажите а на каком сроке началсЯ токсикоз у вас???у меня сегодня 7я неделя пошла и....ничего ....в предыдущие беременности рвало как кота)))
Мария, у меня 6 полных недель. Не могу сказать, что это полноценный токсикоз. Меня мутит сильно, сложно поесть. Наружу ничего не выходит пока. Я начала пить хофитол по назначению врача. И питаюсь вот этим (кроме обеда). Вроде лучше :) Подруга у меня проходила всю беременность вообще без токсикоза. И вам желаю отличного самочувствия! Может, на этот раз он обойдет вас стороной? Говорят, каждая беременность (даже у одной женщины) уникальна. Удачи!
Да да эти вкусняшки, и правда очень спасают...)) Сама на себе это ощутила
Спасибо что напомнили про детское питание!!
У меня токс с 4-х недель не останавливается. Утром и вечером съедаю по два бутера с серым хлебом и сыром расплавленным в свч, на обед на работе любой кислый суп, типа щи, и картошку или макароны, иногда булочку сладкую.. все, и так уже 3 недели.. Не знаю что у меня там происходит, но до 12:00 и после 19:00, кроме будетра с сыром ни чего не впихивается, а после него сразу сильно легче)
А мне полисорб в порошке помог справиться с токсикозом. 3 раза в день до еды по столовой ложке растворенной в полстакана воды.
В первую беременность ничего не помогало,во вторую пока что изредка проявляет себя.