В перерыве на совещании ко мне подходят и спрашивают: "ну что, ты когда?", кивая на живот. Я так и села. Ничего страшного, конечно. Просто не ожидала я. Все думаю, живот не растет. А то, что молния не застегивается на самой большой юбке - не в счет :-Р
Всем позитивных и тактичных коллег :)
А вас спрашивали "в лоб" не близкие люди?..