Войти
Нина
Дочка, 9 лет 8 месяцев Москва

Два волшебных предмета для моей малышки...

Оооо, как я хочу затолкать сосочку Софийке! Уже 7 штук купили..... не хочет пока 🙏🙏🙏

0
16.11.2016
Нина
Дочка, 9 лет 8 месяцев Москва

Avent classic 0-6 не пробовали? она такая плоская, маленькая...

0
16.11.2016

Вот авент не пробовали, надо срочно прикупить. Купили по совету чико, без швов, ну просто сосок натуральный! Взяла на несколько секунд- молока нет?! На фиг ..... но авент попробую еще, спасибо!

0
16.11.2016

А вы силиконовую или латексную брали? Латексные обычно лучше идут. Они мягче.

0
16.11.2016

И силиконовые есть, и латексные...пока не хочет. Но я надеюсь еще. Хотелось бы иметь сосочку-выручалочку

0
16.11.2016

Потом от неё отучать надо будет Хотя если не насиловать, то ребёнок сам отдаст

0
16.11.2016
Нина
Дочка, 9 лет 8 месяцев Москва

Я ходила с соской до 2,5 лет. Ну, это было забавно. Заходим с мамой в магазин, я хорошо сама хожу, достаю себе соску изо рта, говорю что-то, и обратно вставляю. Все продавцы падают со смеху... Ну а что, а вот так.. И ничего, с дикцией и всем остальным у меня все хорошо)) Да, расставание было тяжелым. Но в жизни всегда есть тяжелые "переходные" моменты...)

0
16.11.2016

Мы до 1, 7 ходили. Дпотихоньку сама перестала сосать. Я не отбирала. Но у нас только на сон. Так я не давала.

0
16.11.2016

У меня сын был с сосочкой. Как отучила - даже вот вспомнить не могу. То есть, без скандалов. Но реально соска выручала. Сын был очень беспокойный

0
17.11.2016

Мы тоже без скандалов. Но мы только спать укладывались.

0
17.11.2016
Катёна
Пузырик, 9 лет 8 месяцевМальчишка, 6 лет 4 месяца Пермь

А мы тоже ждем круг "на кашу" и будем пробовать булькаться в большой ванне)))

Про соску так же... Не давала.. Два дня назад не выдержала -дала, сначала не брал, потом с удовольствием послал)))

Выручает когда животик крутит, а так если ничего не беспокоит и соска ему не нужна.

0
17.11.2016
Нина
Дочка, 9 лет 8 месяцев Москва

да, у нас тоже только, чтобы успокоить)

0
17.11.2016
Катёна
Пузырик, 9 лет 8 месяцевМальчишка, 6 лет 4 месяца Пермь

Я еще приготовилась использовать пеленку на отпуска, для успокоения, в период беспокойства пупсика. Не пробовала? :)

0
18.11.2016
Xenia
Медвежонок, 9 лет 6 месяцевПланирую Пермь

Я специально соску пока не покупаю, надеюсь в роддоме подарочком положат))..Вроде по отзывам там дают всякие приколюхи в том числе и соску.

Так же интересно, чем вы обрабатывали взрослую ванну))) с учетом того, что ты любмшь пелкнки шпарить кипятком)))

Я буду кварцевать и оттирать доместосом..но купание в большой ванне возможно толтко с 1 мес. не раньше???

0
17.11.2016

Мы купались в круге до того момента, как дочка встала. Такие заплывы были. Всем советуем. Мы в месяц надели можно было раньше чуть чуть.

0
16.11.2016
Нина
Дочка, 9 лет 8 месяцев Москва

Да, вот и я думаю - можно было раньше - всем было бы веселее))

0
16.11.2016

Дааа, круг это вещь. Тоже надо будет приобрести по случаю))))

0
16.11.2016
Нина
Дочка, 9 лет 8 месяцев Москва

Да)) очень полезно! Уже скоро пригодится!)

0
16.11.2016
Два вопроса противникам постоянного ношения подгузов Время позитива

Похожие записи