Войти

Волшебный ребенок

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Харьков

В закладки! Много полезного про роды. Но купать ребенка в череде 2-3 раза в день тяжко. Подмываемся бесчетное количество раз, а купание вечером перед сном и фсе.

0
25.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Почему купать в череде 2-3 раза тяжело? Или речь о купаниях в принципе?

0
26.01.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Харьков

О купаниях в принципе) И так дел дофига)))) Кидайте в меня тапки, но я купаю детку 1 раз перед сном.

0
26.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Не, не буду!  Я в этих вопросах пока чайник, мне любое мнение важно

0
26.01.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Харьков

:)

Вы ж купайте пока без мыла! А то кожицу сушит оно. И одного купания вполне достаточно, на мой взгляд. К тому же так это получается как ритуал - массаж. купание, кормление и сон. Ребеночек запоминает и лучше засыпает.

0
26.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Ага, ок, спасибо за совет!

0
26.01.2012
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

Я в Волшебный ребенок хожу с дочкой на кружки и постоянно вижу там группы беременных,там женщина, которая ведет йогу кажется для Б, сказала, что бандаж носить вредно.А по личному опыту вот это лишнее:"... и взять то, на что отошли воды – показать врачам. На зеленом белье будут видны плохо...." При осмотре и так будет всё видно.

0
25.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Да, там нам тоже говорят, что вредно. Но сколько людей, столько и мнений. Я попробую во всяком случае. У меня есть дородовый бандаж, его можно перевернуть и носить как послеродовый

0
26.01.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 8 лет) Москва

Так много полезного и нужного - спасибо огромное. Будем с удовльствием  пользоваться

0
18.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Таточка, рада, что помогает!

0
19.03.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 3 года)

Спасибо большое! Добавила в закладки!

А то всё переживаю, что нет возможности на какие-то курсы походить)

0
26.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо! Масса полезного.


Легких родов!)

0
26.01.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Вот спасибо. Кратко, сжато, и все самое необходимое. Спасибо, что поделилась)))) Легких родов и здорового малыша!

0
26.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Спасибо за полезную информацию!!!Была на занятии у себя в ЖК,ничего нового не узнала,все было прочитано здесь на ББ!!!
0
25.01.2012
Мама девочки (13 лет) Железнодорожный
Спасибо! Потрясающая информация...
0
25.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

На здоровье! Рада, если пригодится!

0
25.10.2012
Школа будущих мам. Бесплатные курсы!)))) от Олант - делюсь инфо!

Похожие записи