Войти

Волшебный ребенок

Alina Mommy2
Роман, 17 лет 11 месяцевРуслан, 13 лет 10 месяцев Харьков

В закладки! Много полезного про роды. Но купать ребенка в череде 2-3 раза в день тяжко. Подмываемся бесчетное количество раз, а купание вечером перед сном и фсе.

0
25.01.2012

Почему купать в череде 2-3 раза тяжело? Или речь о купаниях в принципе?

0
26.01.2012
Alina Mommy2
Роман, 17 лет 11 месяцевРуслан, 13 лет 10 месяцев Харьков

О купаниях в принципе) И так дел дофига)))) Кидайте в меня тапки, но я купаю детку 1 раз перед сном.

0
26.01.2012

Не, не буду!  Я в этих вопросах пока чайник, мне любое мнение важно

0
26.01.2012
Alina Mommy2
Роман, 17 лет 11 месяцевРуслан, 13 лет 10 месяцев Харьков

:)

Вы ж купайте пока без мыла! А то кожицу сушит оно. И одного купания вполне достаточно, на мой взгляд. К тому же так это получается как ритуал - массаж. купание, кормление и сон. Ребеночек запоминает и лучше засыпает.

0
26.01.2012

Ага, ок, спасибо за совет!

0
26.01.2012
Я Таня-)
Дашенька, 19 лет 11 месяцевАнечка, 8 лет Москва

Я в Волшебный ребенок хожу с дочкой на кружки и постоянно вижу там группы беременных,там женщина, которая ведет йогу кажется для Б, сказала, что бандаж носить вредно.А по личному опыту вот это лишнее:"... и взять то, на что отошли воды – показать врачам. На зеленом белье будут видны плохо...." При осмотре и так будет всё видно.

0
25.01.2012

Да, там нам тоже говорят, что вредно. Но сколько людей, столько и мнений. Я попробую во всяком случае. У меня есть дородовый бандаж, его можно перевернуть и носить как послеродовый

0
26.01.2012
Таня
Львёнок, 14 летПлемяшка Вика, 9 лет 10 месяцевМишутка, 8 лет 9 месяцев Москва

Так много полезного и нужного - спасибо огромное. Будем с удовльствием  пользоваться

0
18.03.2012

Таточка, рада, что помогает!

0
19.03.2012

Спасибо большое! Добавила в закладки!

А то всё переживаю, что нет возможности на какие-то курсы походить)

0
26.01.2012
Фасолина
Мишка, 14 лет 2 месяца Москва

Спасибо! Масса полезного.


Легких родов!)

0
26.01.2012
Ева
Наташа, 14 лет 1 месяцНелли, 14 лет 1 месяц Москва

Вот спасибо. Кратко, сжато, и все самое необходимое. Спасибо, что поделилась)))) Легких родов и здорового малыша!

0
26.01.2012
Спасибо за полезную информацию!!!Была на занятии у себя в ЖК,ничего нового не узнала,все было прочитано здесь на ББ!!!
0
25.01.2012
Ocean
Майя, 13 лет 8 месяцев Железнодорожный
Спасибо! Потрясающая информация...
0
25.10.2012

На здоровье! Рада, если пригодится!

0
25.10.2012
Школа будущих мам. Бесплатные курсы!)))) от Олант - делюсь инфо!

Похожие записи