Войти
Вероника
39 лет Уфа, Россия
На сайте с 16.02.2016, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
11
записей
20
друзей
0
подписчиков
Болит животик!

Вот уже неделю не можем нормально сходить в туалет! Раньше хоть нормально было, запоры бывали, но все равно ходил в туалет. Бывает по дня 2-3 не ходит. На днях поставили клизму "Микролакс", после этого в туалет сходил. Вечером уложила спать, вроде все нормально, через какое-то время проснулся, и... ужасно плакал, кричал. Из побочных действий неприятные ощущения в животе, жжение, думаю из-за этого. После этого опять не можем в туалет сходить. В последнее время по вечерам животик болит. Подскажите может у кого было такое? Что делали?

Елочки)

Вот такие елочки я делала перед Новым Годом. И в качестве сувенира дарила на память друзьям и родственникам. Лучший подарок-подарок, сделанный своими руками)

Руслан
11 лет 6 месяцев