Войти
жду девочку, 1 неделя Москва

Эндометрий:)

Санкт-Петербург

Ну и как у вас удачно?)))

0
10.03.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Да вот не знаю. Через 12 дней начало мазать, потом месячные, не обильные и в общем-то не болезненные. Посл того как прошли месячные через 3 дня опять помазало 2 дня, но мазало светло-коричневым. И живот ныть начал, а сегодгя поясница заболела. Короче я начала боятся, схожу опятб к гине)

0
19.03.2016
Девочки, не могу понять!? Могу ли я быть беременной? эндометрий

Похожие записи