Была вчера, то бишь 25 февраля, у гинеколога. Эндометрий 14.3. И вот то ли месики скоро, то ли Б. Аааа...и еще я заболела:(
Мама двоих (9 лет, 6 лет)
Москва
Да вот не знаю. Через 12 дней начало мазать, потом месячные, не обильные и в общем-то не болезненные. Посл того как прошли месячные через 3 дня опять помазало 2 дня, но мазало светло-коричневым. И живот ныть начал, а сегодгя поясница заболела. Короче я начала боятся, схожу опятб к гине)
0
19.03.2016
Ответить