Руки все не доходили написать, но очень хочется похвастаться :)
Мияшка голову держать стала очень рано, ещё в 2 недели могла по 1-2 минуте удерживать. Сейчас совершенно спокойно держит голову и оговорюсь у нас гипертонуса нет и не было) Учимся ползать, когда я подставляю руку она толкает я и руки уже переставлять сама) Улыбается постоянно, руки свои часто жрёт, слюни ручьи, постоянно какие-то новые звуки издает, интонации новые. Каждый день мы занимаемся, качаем пресс и спинку, ручки и ножки. Плавает в ванночка и няряем) Режим у нас идеальный, укладывают я её обычно в 22:00 и первый ночной сон у нас 6 часов, а потом с перерывом на кормление по 1,5-2часа) Я высыпаюсь, днем успеваю поработать на компе, погулять и по заниматься с дочей. Мы полностью на ГВ, каждую субботу приезжает свекровь и мы с мужем уходим гулять, в это время дома даём смесь и молоко моё, сколько успею сцедить) Вобщем, я наслаждаюсь дочкой и в мае на день рождения мужа планируем в Милан съездить на неделю к подруге, Мияшке будет 5 месяцев, но все равно страшно, как она перелёт перенесет
П.с. Соску принципиально не даю, не укчиваю, чаще всего засыпает на груди, или просто на руках, а с утра и просто рядышком сама, ночью спит в кроватке)