Отделить признаки беременности от последствий пункции и приема препаратов стимуляции и поддержки довольно проблемно.
Хочу свами поделиться лягушкой приманушкой чтоб ко всем хочушкам прилетел аист и принес малыша)Когда-то я и своего аиста приманила такой лягухой))Копируйте себе на страничку дорогие мои)))!






























Девочки, забирайте моего волшебного аиста,который принес мне двоих детишек !!! Заряжен на успех в зачатии и плодородие в этом деле !!! Мне помог и вам поможет обязательно !!! 

Только смотрите на него почаще !!!
Очень интересно... Напишите потом кому ляльку принес !..
Всем ✊🏻.кто пил иноферт и Мож кто слышал про него?готовлюсь к крио,эндометрий тонкий,моя Г конечно говорит что гормонами подтянем эндометрий,но мне кажется что все таки лучше и натуральный))))иметь лучше))))даже для гормонов.коммерция есть коммерция,но не хочется терять своих снежинок.и время....модераторы,поправьте если что не так()