Дикая слабость, ничего не могу делать, лежу целыми днями. Раньше такое было только по утрам, потом расхожусь и вот уже бодра и весела. А сейчас целый день! Уже 2 недели продолжается. Причем слабость такая, что даже сидеть сил нет! Гине сказала, она как то не прореагировала, сказала, что может из-за невысыпания ( у меня еще бессоница). Поделитесь, у кого такое было!