Беременность.
Эта беременность для меня не планируемая, но очень желанная. Удивляет, когда говорят, что каждая беременность особенная. У меня все как под копирку: токсикоз жуткий, слабость и вялость, изжога дикая! Когда слышу про то, как девченки родов боятся, мне смешно. Я их жду, как самого большого счастья. Когда меня спрашивали после рождения первой дочи, тяжело ли рожать, я отвечала, что это практически удовольствие, после 9 месяцев беременности.! Завидую таким мамашам, которые легко ходят.
Читать далее