Войти
Мама девочки (2 года) Брянск

Ура, первый снег!

Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Мама

Какие красотульки! У нас тоже вчера выпал снежок, радости девчонок не было предела!

0
31.10.2016
Мама девочки (12 лет) Брянск

Спасибо за комплимент, но к сожалению весь снежок уже растаял и осталась только грязь. Я до сих пор помню Наташкину реакцию на снег когда она его увидела первый раз.

0
31.10.2016
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Мама

жаль, что недолго зимняя сказка у вас погостила, но ничего...Новый Год не за горами! У нас, к моему удивлению, до сих пор снег все идет и идет. Хотя я тоже думала, что вчера все растает.

0
31.10.2016
Мама девочки (12 лет) Брянск

Моя радость ждет новый год, спрашивает скоро ли будет и когда елочка будет.

0
31.10.2016
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Мариинск

Детки счастливы, интересно им, пока первый,потом быстро надоест))

0
01.11.2016
Вторая попытка - оказалась не пытка. И подарок для племяшки готов. С огромной благодарностью ко всем кто не прошел мимо и подарил праздник для моей принцессы.

Похожие записи