Бегом на улицу, пока не растаял первый снег и давай играть в снежки. Радости просто не было предела.

Бегом на улицу, пока не растаял первый снег и давай играть в снежки. Радости просто не было предела.

Какие красотульки! 

У нас тоже вчера выпал снежок, радости девчонок не было предела! 
Спасибо за комплимент, но к сожалению весь снежок уже растаял и осталась только грязь. Я до сих пор помню Наташкину реакцию на снег когда она его увидела первый раз.
жаль, что недолго зимняя сказка у вас погостила, но ничего...Новый Год не за горами!
У нас, к моему удивлению, до сих пор снег все идет и идет. Хотя я тоже думала, что вчера все растает.
Моя радость ждет новый год, спрашивает скоро ли будет и когда елочка будет.
Детки счастливы, интересно им, пока первый,потом быстро надоест))