Войти
Анжелика
Амелишка, 10 лет 1 месяц Чусовой

КТГ после стационара...

Мария
Ирина, 13 лет 2 месяца Пермь

сделайте хорошее узи с допплером у хорошего узиста и все спросите у него...

0
19.04.2016
Анжелика
Амелишка, 10 лет 1 месяц Чусовой

У нас на весь город Узист только один по беременности( но вчера повторили ктг, намного лучше. в пятницу снова иду

0
20.04.2016
Мария
Ирина, 13 лет 2 месяца Пермь

в город бы, в краевую, и рожать в ПЦ... может до родов там пожить, в нороде, раз какие-то проблемы

0
20.04.2016
Анжелика
Амелишка, 10 лет 1 месяц Чусовой

да ещё и не понятно, то ли действительно проблемы, то ли потому что ребенок спал на ктг, может из-за этого.. пока лежала в больнице, всегда ктг хорошее было. на меня ещё врачи косо всегда смотрели и говорили,что я просто место занимаю. на пятый день выписали. а отношение было, как будто заставила их себя положить. сама не в восторге от этого была.

0
20.04.2016
Мария
Ирина, 13 лет 2 месяца Пермь

да наплюйте на их мнение и отношение!!! ребенок важнее всего!
лучше перебдеть.
пусть все будет хорошо, в любом случае скоро рожать уже)

0
20.04.2016
Анжелика
Амелишка, 10 лет 1 месяц Чусовой

Вот это точно!)

0
20.04.2016
Комментарий удален
0
19.04.2016
Сумки в рд Сороковая неделя...

Похожие записи