2 недели назад выписали из стационара... Вчера прошли повторное КТГ... 5 из 8!!! да как так то??? до лечения было 7из 8, после лечения дома 6 из 8, а после больницы дак вообще 5... Идём сегодня снова на КТГ.. посмотрим что будет...Наверное положат... 
КТГ после стационара...
сделайте хорошее узи с допплером у хорошего узиста и все спросите у него...
0
19.04.2016
Ответить
У нас на весь город Узист только один по беременности( но вчера повторили ктг, намного лучше. в пятницу снова иду
0
20.04.2016
Ответить
в город бы, в краевую, и рожать в ПЦ... может до родов там пожить, в нороде, раз какие-то проблемы
0
20.04.2016
Ответить
да ещё и не понятно, то ли действительно проблемы, то ли потому что ребенок спал на ктг, может из-за этого.. пока лежала в больнице, всегда ктг хорошее было. на меня ещё врачи косо всегда смотрели и говорили,что я просто место занимаю. на пятый день выписали. а отношение было, как будто заставила их себя положить. сама не в восторге от этого была.
0
20.04.2016
Ответить