Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Наталия
38 лет
Эйлат, Израиль
На сайте с 17.02.2016, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
Наталия
Эйлат
Сохранить
Удалить заметку
13
записей
2
друга
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2016
Месяц
Март
Май
Июнь
Выбрать все
Редактировать
41 неделя и поездка на море:))))
Да, да, именно на море!!Мы наконецто дождались мою маму, она прилетела 5 июня☺️☺️☺️И с этого момента моя малышка успокоилась - никаких тебе схваток, только иногда ноет живот или спина.И моя дата ПДР 7 июня прошла, а родов всё нет и нет. И вот думаю: моя мама 1 раз в Израиле, а поедем-ка мы на море!Ну и что, что мне рожать: привязки к роддому у меня все-равно нету.Муж пару раз переспрашивал, мол, может не надо, куда уже и т.д.(А он доцю вообще ждет чуть ли не с 20 чисел мая)и тут мой аргумент свалил его окончательно - а может я на волнах и роды себе напрыгаю😎🏊🏼!!! И что делать: моя взяла и мы поехали на море, закинув в багажник мою тревожную сумку и все документы по беременности. Море было просто супер!!Такая легкость, отёчность на ногах сразу прошла😌Напрыгалась на волнах сколько хотела! Приехали домой, всё тихо-спокойно.Малышке оно тоже понравилось☺️ Вот 15 июня пошли к врачу, он был весьма удивлен меня видеть(ну конечно ПДР 7 июня, а уже 15!!😳😳😳)Посмотрел мой монитор за 40 минут, а там только 2 небольшие схватки и мне неощутимые почти.Сказал, что если сама до 19 не рожу, то надо сдаваться в роддом на стимуляцию .. А по моим подсчетам разница между месячными и зачатием около 14-16 дней, да и на узи мне ставили всегда, что органы малышки развиты на 1,5-2 недели меньше, чем по их срокам.Так что я по этому поводу не переживаю.Только вот на стимуляцию ехать не хочу, 😬 хочу, чтоб само всё как-то началось.. Но времени зря не теряю и отъедаюсь всеми возможными фруктами и вкусняшками😃🍉🍒🍓🍊🍑Так что девочки, кто на 41-42 неделе по ПДР не унывайте, ешьте черешенку🍒😎✌🏻️
40 недель ровно..
А дочке в животе хорошо, никуда не торопиться.Ну и правильно!Мы ждем бабушку, которая должна прилететь 5 июня на помощь к нам😀 Хотя вчера у неё было своё настроение: боль и небольшие схватки в 4 дня начались, а до этого всё на ночь начиналось.Моя девочка решила по чуть-чуть меня готовить к своему появлению.Но уже родить хочется -тяжко с пузиком и опухшими ногами ходить😥 Но на ум сразу приходит здравая мысль - это твои последние спокойные дни!!А потом включиться режим "вечносонного сурка и молокозавода" в одном лице!Как подумаю..надо ж еще от родов отойти, востановиться, привыкнуть к роли мамы, да и вообще вспомнить, что я до беременности была красивой, стройной девушкой(сумку "кенгуру" из кожи живота еще никто не отменял!😞) Вот такой вот винегрет в голове!
Пора в роддом?..
Сегодня нам 39+3 дня, а малышка устроила мне веселый вечер!Сначала боль как при месячных, потом добавились нечастые схватки.А я же, вообще-то, в супермаркете скуповуюсь с мужем с огромной тележкой!..Стою возле кассы и понемногу сгибаюсь пополам😥 Муж дал ключи от машины и сказал бегом в неё.Только "бегом" не получилось, а так в темпе вальса!А живот мой каменный-каменный, ну думаю, всё надо вещи в роддом дособрать и ехать. Приехали домой быстро, а я так есть хочу да и муж тоже.(какие там боли-схватки?!Нам есть хочется😄)Кароче, поужинали.Потом вспоминаю по Вашим постам девочки, что Вы в таких случаях в душ/ванну шли, ну и я пошла.Моюсь, моюсь, уже и живот не каменный и не тянет, хотя на часах уже 12 ночи.Вообщем душ действительно помогает и я сытая и чистая пошла спать спокойно😌 Рано нам еще, наверное..
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Биата
10 лет 1 месяц