6 лет

Обустройство участка

Я без проблем могу вам помочь, изучите вот эту статью https://sad24.ru/interesnoe/10-priemov-v-landshaftnom-dizajne-sada.html , здесь очень детально расписаны различные креативные идеи касательно ландшафтного дизайна, в том числе новинки в данной сфере) Мне помогло, применил несколько ключевых советов, так что изучайте и вперед - творить красоту =)
19.08.2019
У нас забор из кирпича, поставили в прошлом году, пока довольны. По поводу изюминки, так это может быть что угодно, главное, правильно подать и обыграть. Можно поставить беседку или сделать альпийскую горку, розарий, выкопать пруд необычной формы. Вам надо нарисовать план участка и разграфить его на зоны, тогда будет легче. Я сейчас тоже этим занимаюсь, вот выбираю, из какого материалы дорожки сделать. Пока остановилась на такой плитке http://www.stroidek.ru/ukladka-trotuarnoy-plitki-na-dache.
16.07.2018
У нас кованый забор, смотрится очень красиво, но обошелся нам безумных денег. К тому же под него заливали фундамент, чтобы надежно было. Если хотите недорогой, то делайте из профнастила.
16.07.2018
Нужно исходить не только из внешнего вида, все решения должны быть максимально полезными. И чтобы они не выбивались из общего настроения вашего участка. Мы планируем обратиться в студию Vii Миракула, чтобы оформить садовый участок. Хотим сделать скалы из бетона, между каменными глыбами посадить низкорослые кустарники и искусственные водопады. Посмотрите http://viimiracula.ru/ Как вам такая красота?
20.02.2018
Если хотите сделать во дворе, что то оригинальное, то нужно обратиться к ландшафтному дизайнеру. На своем опыте уже убедились, что кроме специалистов красиво никто не сделает. У нас вот так
20.02.2018
А что на этом участке у вас уже есть? Мы себе для начала установили обычную рабицу, дешево и сердито. А когда закончим строительство дома, установим кирпичный забор. А в саду можете воплотить все свои дизайнерские задумки. Например, сделать не большое озеро, посадить цветы и деревья, сделать игровую площадку.
20.02.2018
Вариантов конечно много, к примеру можете установить забор из профлиста, цена адекватная. Мы весной также планируем ставить забор. В зависимости от ваших потребностей профнастил можно установить по вертикали или по горизонтали. Этот материал также применяют в качестве наружной отделки. А полимерное покрытия защищает металл от разных внешних воздействий. Профлист планируем заказывать здесь http://zabor-glavstroi.ru/zabor-iz-proflista/
20.02.2018
Помогите с выбором шубы Отель в СПб