Войти

Какую выбрать смесь?

Я еще до рождения ребенка планировала, что буду кормить его как можно дольше. Нам сейчас 2,5 и у меня нет достаточного количества молока. Не знаю, может повлиял недостаток отдыха или мое неправильное питание, но
возобновить нормальную лактацию мне не удается. Планирую переводить дочку на смесь Rontamil http://www.rontamil.com.ru/ Вижу, что после кормления грудью, она капризничает и снова требует грудь.

0
17.04.2017
Елена
Роман Сергеевич, 9 лет 10 месяцев Симферополь

Смесь не избавит вас от коликов. Колики не связаны с едой. Они внезапно появляются и внезапно исчезают. К трём месяцам проходят у всех. Смесь подбирается индивидуально. Странно что вам врач не посоветовал!!! Кому-то подходит семилак, а у кого-то на него аллергия. Тоже самое нутрилон и т.д. надо пробовать и смотреть за ребёнком. Ну а вообще я за сохранение ГВ.

0
17.04.2017
Евгения
Анечка, 12 лет 10 месяцев Москва

Фрисовом нас спас
0
17.04.2017

Для дочери смесь подбирала по ее составу, и смотрела чтобы она, была не очень дорогая. Выбрала молочную смесь не аллергенную, и составом она напоминает грудное молоко.

0
17.04.2017
Vishnevska
Санкт-Петербург

Я бы сначала не советовала переходить на смеси прошлого поколения, они не плохие, но для первого кормления выберите современную молочную смесь. Также давать коровье молоко тоже не советую.

0
17.04.2017

Тоже за ГВ обеими руками. И полезнее и дешевле. Колики нужно перетерпеть. Нас спасали пеленка тёплая на животик, носила малого столбиком, укропная водичка. Препараты типа еспумизана не помогали. Нам без недели 4 месяца и ещё иногда мучают. Так что терпения Вам и здоровья малышу.

0
17.04.2017
Derinozka
Москва

Как по мне самая лучшая - это та смесь, которая вам подойдет. Попробуйте Ронтамил. Я этой смесью начала кормить с 3-х месяцев и сейчас кормлю сына. Нареканий нет.

0
17.04.2017
Протезирование зубов Торт «Черничные ночи».

Похожие записи