Как быстро меняются вкусовые предпочтения!)Еле-еле заставляю себя кушать здоровую еду! Хочется чипсов, лимонада, пирогов, блинов, но только не фруктов!Что за ужас вообще!
Проблемы со стулом усугубились с недельной поездкой к любимому. Думаю,что 4 дня без стула очень вредны для малыша...как думаете? Тут даже решила клизму сделать, ощущения легкости после этого,даже настроение улучшилось! Продолжаю пить масло, ем киви, где-то прочитала, что хорошо при запорах!
В целом самочувствие хорошее,правда кушать вот совсем не хочется, возникает тошнотное ощущение при мысли о еде вот уже 2 недели как. Слоноотделение повысилось и спать хочется за двоих!Начала пить кальций и витамины группы В. На учет пока не встала, да и не стоит пока!
В общем надеюсь всё хорошо у нас, глажу животик периодически,разговариваю, представляю каким будет наш малыш 



Всё стало плохо из-за недельной поездки!Для меня поезд итак стресс,питание не пойми какое,поэтому так получилось!А так да)Йогурт обязательно свой, правда вот закваски у нас такой в городе наверное и найти...
Скорей бы лето и зелень,буду пить зеленые коктейли,практиковала это тем летом.
Мне масло льняное чуть-чуть помогает 2 ст.л натощак с утра за 30 мин до еды
Лен,ты тоже делаешь коктейли из зелени?
А вот ещё вопрос,а голодать ты не пробовала или условное голодание?Слышала,что полезно раз в триместр.
Я голодала денек, ну и клизму рискнула сделать,чтоб помочь организму с токсинами.
Ой скорей бы тепло!
Блин!10 дней это ерунда!мне до мая ждать
а потом весь третий триместр,да даже больше..будем одни тусить
Эх эх!А мы вот на всё лето и сентябрь останемся одни без папы)
Даааа!Соленое и кислое только в путь))
А тошнит или просто ощущение тошноты?
Это я себе сказала,ТАК!ХВАТИТ ВЫПЕНДРИВАТЬСЯ-ТО ХОЧУ,ЭТО НЕ ХОЧУ! нужно кушать то,что полезно малышу и мне)типа заклинание было)))))
Ахаха))Съесть какой-нибудь чикенбургер это вообще мечта,но держусь!
А у меня бедный только выслушивает мои недовольства и обиды!За час разговора по телефону настроение 4 раза меняется,жесть!
ну и да, я тоже все время спать хочу. Еле пятидневку между выходными отрабатываю... ((((
Кстати!заметила,что от занятий йогой полегче,нужно только заставить подняться себя с кровати и пойти!))и с аппетитом получше, и с кишечником!видимо двигаться всё-таки нужно себя заставлять побольше.