Войти
жду девочку, 15 неделя

Вести с полей

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Вологда

Второй раз читаю , что вы тчательно скрываете свою беременность от коллег. А то, что в мизерном городе сидите на многомилионном сайте с живым фото на аватаре и все это видят, вас не смущает ? Думате ваши коллеги и друзья не сидят тут и не могут увидеть ленту Вологды?)

А зачем отказываться от узи?

0
31.03.2016
Мама девочки (9 лет)

Ну да пожалуй стоит поставить тоже какой-нибудь овощ)

Возможно видят и читают,рано или поздно всё будет понятно,я стараюсь лишний раз не светить.

Потому что так считаю правильным,изучила достаточно информации,чтобы принять такое решение.

0
31.03.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

"Какой-нибудь овощ", ахаха))))))) молодчина, Оль! Потому я Кот:;) и без города. Мало ли. Я хоть тут отдохну и поделюсь сокровенным))))

0
31.03.2016
Мама девочки (9 лет)

ахаха))да я тоже тупак!)убрала нафиг город и фотку сменю,а то и правда чего это я!

А ты Катя,по-моему
0
31.03.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

Правильно мыслишь, действуй! Да, Катя. Вот и познакомились))))

0
31.03.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Вологда

Правильно:) можете в пещере еще родить для полного спокойствия :))

0
31.03.2016
Мама девочки (9 лет)

С удовольствием,захочу и рожу)
А ты бы занялась своим делом и не совала нос,куда не просят. Живи ведь как знаешь,только и другим не подсирай.

0
01.04.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Вологда

Пшла

0
01.04.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

И по сабжу: отказ от УЗИ действительно редкость ;) Но любой выбор достоин быть сделан. Здоровья тебе и хороших анализов!

0
31.03.2016
Мама девочки (9 лет)

Спасибо и тебе,вернее вам!и так-то редко кто поддержит,а тут совсем скажут того!Без надобности-нафиг!да не верю я врачам!сегодня уже получила первые анализы:нет ни белка,ни ацетона,правда бактерии...но тут я грешу на кишечник,а у никак не на почки,как мне сказали!

0
31.03.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

Блин, молодец ты! Мне смелости не хватает на такое, я трус всего боюсь))) п.с. - ты ко мне че это вдруг на ВЫ? Я с перепугу лет на 5 постарела)))))))

0
31.03.2016
Мама девочки (9 лет)

Неееее!Вам с маленькой буквы же,тебе и малышастику значит вам!

Да я врачей на дух не переношу!
Так что так спокойней,правда одежку и проч покупать придется в нейтральных цветах. Ой так уже хочется все эти хлопоты приятные)

0
01.04.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

У меня на первенца все было нейтрального цвета. А выписывались мы в беленьком мимишном костюмчике и конверте светлого зелёного цвета с белым кружевом)))))))

0
01.04.2016
Мама девочки (9 лет)

Оооой,я уже присматриваю всякие такие штучки втихаря на работке

0
01.04.2016
Вологда

а у вас в 12 нед животик что ли есть??

0
31.03.2016
Мама девочки (9 лет)

Дааа)подрос,даже за 2 недели!небольшой,но джинсы я уже не надену,нужно ретузами обзаводиться))

0
31.03.2016
Послеродовое восстановление Дочки, недолюбленные мамами

Похожие записи