Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Анна
Ростов-на-Дону, Россия
На сайте с 17.02.2016, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
Анна
Ростов-на-Дону
Сохранить
Удалить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2016
Месяц
Февраль
Выбрать все
Редактировать
Крик души. Помогите маме!
Очень хочу помочь своей моей маме. Мы раньше жили в Москве. У мамы был свой бизнес. Но по воле судьбы мы переехали в ростовскую обо., в станицу. Как выяснилось тут трудно с работой и мама решила открыть детское кафе всем мои друзьям это идея понравилась. Мама вложила в эту затею все свои сбережения. Не хватило. Она обратилась в банк, но и там отказали. Тогда ей в одном из банков придложили дать кредит под залог дома. Очень много наобещали и мама поверила. Сейчас мы можем остаться без дома и без кафе, если не отдадим долг в размере 3000000 руб. до конца февраля. У мамы больное сердце. Я боюсь за неё и не хочу остаться на улице. Эти люди нагло обманули. Очень прошу всех кто откликнеться на мое письмо не бросят нас в беде. Моя мама очень хорошо, добрый и отзывчивый человек. Её все уважают и любят но помочь не могут. Помогите!!! Очень всех прошу! Пишу номер счета 4276852019838229
Крик души. Помогите маме!
Очень хочу помочь своей моей маме. Мы раньше жили в Москве. У мамы был свой бизнес. Но по воле судьбы мы переехали в ростовскую обо., в станицу. Как выяснилось тут трудно с работой и мама решила открыть детское кафе всем мои друзьям это идея понравилась. Мама вложила в эту затею все свои сбережения. Не хватило. Она обратилась в банк, но и там отказали. Тогда ей в одном из банков придложили дать кредит под залог дома. Очень много наобещали и мама поверила. Сейчас мы можем остаться без дома и без кафе, если не отдадим долг в размере 3000000 руб. до конца февраля. У мамы больное сердце. Я боюсь за неё и не хочу остаться на улице. Эти люди нагло обманули. Очень прошу всех кто откликнеться на мое письмо не бросят нас в беде. Моя мама очень хорошо, добрый и отзывчивый человек. Её все уважают и любят но помочь не могут. Помогите!!! Очень всех прошу! Пишу номер счета 4276852019838229
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо