Войти
Виктория
Оксана, 9 лет 8 месяцев Новороссийск

26+1 ИЗЖОГА

Ярусена
Ксения, 12 лет 10 месяцевВиктория, 9 лет 10 месяцевЮна, 6 лет Казань

Я тоже мучаюсь с изжогой. И ладно бы кушала плохо, а тут уж стараюсь всего такого избегать. Яблоко=изжога) Молоко на 5 минут помогает. Берегу ренни на тяжелый случай) а еще Боржоми вот купила. Стоит ждет своего звездного часа)

0
07.07.2016
Виктория
Оксана, 9 лет 8 месяцев Новороссийск

У меня тоже не от вредной и тяжелой пищи она появляется. Через пару дней стало легче, а тогда полусидя спать пришлось. Кто бы знал что беременность это столько новых и не предсказуемых ощущений))))

0
07.07.2016
Ярусена
Ксения, 12 лет 10 месяцевВиктория, 9 лет 10 месяцевЮна, 6 лет Казань

Я с первой дочкой спала сидя. И плакала, так было жалко себя) таблетки не пила- жалела ребенка) я думала у меня Тарзан в юбке родится. А родилась лысенькая девчушка)

0
07.07.2016
Виктория
Оксана, 9 лет 8 месяцев Новороссийск

вот и я таблетки не хочу, тоже жалко ребенка... А муж шутит что дочь родится сразу с огромной копной волос))))

0
07.07.2016
Ярусена
Ксения, 12 лет 10 месяцевВиктория, 9 лет 10 месяцевЮна, 6 лет Казань

😂😂 ах, если бы)

0
07.07.2016
внеплановое узи 27+1, все замечательно!!!!

Похожие записи