Войти
жду девочку, 27 неделя Новороссийск

26+1 ИЗЖОГА

Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Казань

Я тоже мучаюсь с изжогой. И ладно бы кушала плохо, а тут уж стараюсь всего такого избегать. Яблоко=изжога) Молоко на 5 минут помогает. Берегу ренни на тяжелый случай) а еще Боржоми вот купила. Стоит ждет своего звездного часа)

0
07.07.2016
Мама девочки (9 лет) Новороссийск

У меня тоже не от вредной и тяжелой пищи она появляется. Через пару дней стало легче, а тогда полусидя спать пришлось. Кто бы знал что беременность это столько новых и не предсказуемых ощущений))))

0
07.07.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Казань

Я с первой дочкой спала сидя. И плакала, так было жалко себя) таблетки не пила- жалела ребенка) я думала у меня Тарзан в юбке родится. А родилась лысенькая девчушка)

0
07.07.2016
Мама девочки (9 лет) Новороссийск

вот и я таблетки не хочу, тоже жалко ребенка... А муж шутит что дочь родится сразу с огромной копной волос))))

0
07.07.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Казань

😂😂 ах, если бы)

0
07.07.2016
внеплановое узи 27+1, все замечательно!!!!

Похожие записи