Войти
Волгоград

Помогите.. Подскажите..

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

мне врач говорил, что на данный момент минимальным сроком для Б после КС является 9 месяцев (в крайних случаях - 6, но риски многократно возрастают). И очень много зависит от конкретного случая, состояние шва, профессионализм хирурга, использованные материалы и т.п. Конечно, нужен контроль. Но это в любом случае.
Не спешите. Я понимаю, что писать со стороны просто, а вам каждый месяц ожидания, как год. Но и так ведь у вас в анамнезе такие нехорошие вещи, не нужно усугублять.
Удачи вам и терпения))))))

0
18.02.2016
Волгоград

Спасибо большое) вот 24 пойду к врачу, хочу на узи. Еще и эрозия, пока обследование... Вот и весь год наверное пройдет

0
18.02.2016

Похожие записи