Сегодня писать особенно трудно(( Я всё таки до сегодняшнего дня надеялась! Но увы , сегодня тест с чувствительность 10 снова кристально чист!!! БТ упала((( сегодня она 37,0 . Так грустненько((( грудь опять сдулась , но она уже 3 дня подряд, вечером надувается , утром сдувается. Короче завтра день Х . Посмотрим........