Почти приучились, даже с улицы приходим сухими. Но снимать памперсы пока боюсь. Мучает вопрос: что делать, если ребенок описается на улице? менять штанишки и идти домой или продолжать гулять?
Менять штанишки и гулять дальше:))) предлагайте просто,вдруг заиграется
0
19.05.2017
Ответить