Всем Приветик! Ходила сегодня тестироваться на толерантность к глюкозе. Неделю тряслась-волновалась. Начиталась всякого. Кого тошнит, кто в обмороки падает... Вообщем, хочу поделиться, как все у меня прошло. Началось все в 6.30 утра. Мне в больничке выдали пакет глюкозы 75 г. Еще на прошлой неделе. Дома, говорят разведешь. Вообщем, проснулась я. Муж на работу собирается. Поржали с ним - показала ему пакет с этой сладкой массой порошковой. Развела в 300мл воды в бутылке, как было сказано в инструкции, размешала, понюхала - вода, водой, чуть отдает запахом аскорбиновой кислоты. Мужа проводила, собралась, пошла на каторгу. Запаслась лимоном, бутылкой холодной воды, ибо разрешила акушерка пить и вкушать лимон, если плохо станет. Прихожу, сидят еще 4 таких же как я. Волнуются. Минут 5 прошло - запустили меня на забор крови. Брали из вены. Укололи меня, отпустили в коридор - иди, говорят пей каку и приходи повторно через час. Открыла бутылку, пью. Вкусно думаю, сладенько... Потом приторно стало, еле допила. Кака редкостная, но терпимо. Не скажу, что прям до тошноты. Сижу час... Поиграла в телефон, почитала книгу. Отсидела пятую точку. Час прошел. Взяли кровь повторно. Из той же вены. Отправили еще час гулять перед последним забором крови. Сидеть не смогла прогулялась по этажу, почитала всякие полезные щиты перед кабинетами, села, малыш пляшет вовсю:) видимо, ему глюкоза понравилась. Он же у меня сластена. :)))) вообщем , последний час не знала, куда себя деть. Сдала все! Результаты сказали к пятнице гене отдадут. Никаких побочек не было! Больше боялась! Пока шла до дома, заточила булку с повидлом, пиликать от больницы мне минут 40. В магазин зашла, продукты на ужин закупила. Дома, конечно меня вырубило. Уснула. Но это потому что наверное крови много взяли, да и много ходила. Так что глюко-тест не так страшен, как его малюют! Хотя, конечно, у всех разные организмы... Ну и, отходя от темы хочу поздравить всех с началом весны! С первым мартом, девочки! Чтоб у всех все вокруг цвело и пахло! Вот у нас например дома уже все готово к весне, несмотря на погоду! 
жду мальчика, 27 неделя
Дедовск