8 лет

Поездка и прочее

Девочка писала, что 30 км проехала и родила) А я тысячу км. туда и обратно с местами ужасной дорогой, и хоть бы что! Видимо это не наш с вами метод рожать))))
10.08.2016
Да, не угадаешь :) Вон, в ВК написали, как жена мужа попросила ей кашу сварить, а сама в душ пошла, а через пару минут из ванной с дикими криками вышла с головкой между ног уже. А еще через 5 минут муж уже принял ребенка. Так что можно и дома экстрим получить вполне :))
10.08.2016
Ого!!! Ладно хоть обвития не было!!! А я причём ездила уже с опустившимся животом и частично отошедшей пробкой!!! + ездили с мужем ( с "романтикой" иногда 2 раза в день))))) и с ребёнком, которому 4! Он очень активный!! Мне приходилось с ним активничать! И купались вместе и загорали и долгие пешие прогулки))), треники бывают периодически! В общем знаменитая поговорка- "все родят, а я так и буду беременна ", наверное про меня))
11.08.2016
Э, нет, так бы я не рискнула точно :) У меня уже любое нестандартное поведение организма вызывает напряг, вдруг оно? Так что завидую, молча, вашему классному отпуску!
12.08.2016
Что-то все беспокоит :) Матрасик