Девоньки, 9я неделя. Первая беременность. Живот виден уже всем(( Что это? Явно не беременный. По весам не набрала совсем...
Сегодня я выдохнула, увидели нашу бусинки и послушали сердечко. Позвали мужа. Теперь ходит улыбается😊 в общем правда рано было паниковать. За 4 дня все прявилось. 
Итак хгч
20.07-2929
22.07-4917
23.07-6616
Была на узи. Увидели п.я. 10 мм и желтый мешочек 3.5. Что соответвсует 4 неделям. (В каких кстати указывают узисты, акушерских или эмбриональных?).по овуляции вроде совпадает по календарю, но так как цикла нет по...
20.07-2929
22.07-4912
Не удволился ( прирост на 70%. Позвонила врачу. Она сказала, что надо было сдавайте не через 48, а через 72 часа. Не знаю, что и думать. Как думаете, нормальный прирост?
За эти 1,5 года было 3 стимуляции..все 3 впустую. Уехали в отпуск..муж все это время попивал порошочек..Спемотон по-моему. Вычитала, что им можно поправить морфологию. Весь отпуск болела грудь. Но я гнала мысли о беременности прочь, ибо эти ежемесячные р...
Всем привет. Почитала тут про шалфей. Пишут, что от него растут фолликулы. Фоликулы не растут, эндик тоже не очень. Была стимуляция клостом в прошлом цикле. Думаю может попробовать...А то таблетками себя пичкать надоело. Пробовал? По какой схеме?
В четверг сдала хгч. Он был 2. Завтра иду пересдавать.
Девочки, у кого было, что на 9-10 дпо хгч был подобный и начал расти? Хочется себя подбодрить чуть.
Теперь об ощущениях. Я на дивигель и дюфастоне после укола хгч. Принимала их и раньше, но такого не было.В этом цикле ( уже 3 дня) до сосков ( простите) не дотронуться. Болят аж пипец. Тянет живот.
- Девочки, пост нытья.
Сегодня 10 дпу. Было 10000 прегнила. Моя радость, что полоска поярчала-пустое. Сегодня только призрак. Миленькие, у кого было, что на 10 дпу еще был призрак от укола, а потом появилась своя полоска? Овуляция была примерно через 36 часов после укола.
Девочки, развлекаюсь с тестами. Сегодня 9 дпу. Был укол 10000.Такое ощущение, что из меня этот укол не уходит. 
Девочки, я снова с вами. Летом была стимуляция, но ничего не получилось. У мужа плохая СГ была..Осенью удалили полип в матке..Возможно замершая в прошлом году и-за него была.
В общем в эту стимуляцию все пошло по плану. Фолликул на 14 день 21 мм, эндик 9...не много, но для меня нормально. Мажу дивигель,пью дюфастон и курантил. В общем от этих таблеток воротит уже. С мужем старались..до укола за 12 часов..потом через 36 часов после укола и через 48)
В общем держите за меня кулачки..Очень надеюсь, что все не зря... Буду рада общению с теми, кто на стимуляции
Будем ждать вместе![]()
Сегодня 10 дпу. Было 10000 прегнила. Моя радость, что полоска поярчала-пустое. Сегодня только призрак. Миленькие, у кого было, что на 10 дпу еще был призрак от укола, а потом появилась своя полоска? Овуляция была примерно через 36 часов после укола. 
Очень надеюсь, что все не зря... Буду рада общению с теми, кто на стимуляции 