15 неделя. Неожиданности и боли
Ну вот 15 неделька к концу. Токсикоз все еще донимает. С запахами не дружим,утро все еще кошмар. Ну это дело привычное. Как будто так всегда было. Освоилась))
Из неприятного и странного-появились прыщики. Только на лице и болят так как будто мне снова 14 лет. Давно забытое чувство вернулось. Как лечить и стоит ли вообще пока не разобралась. Решила дождаться приема у Г. Осталось несколько дней.
И новые болячки как всегда. Обидно даже. Хочется бегать и радоваться,но мешает следующее. Боль в левом боку. Примерно посередине пуза. Как будто низ желудка,поджелудочная или или. Не знаю. Болит часто. Не колет. Боль ноющая и терпимая,но неприятная.
Второй моментик. Стали досаждать газы и запоры с отеками. Утром просыпаюсь,а у меня болит все от пупка до почек,включая все мои дырочки, бедра и все все. Ооой как гадко. Часик на унитазе и легче, а потом еще, еше, еще....и так без конца. Бегаю весь день. Покушаю и бурлю хожу.
Секс без удовольствия и с последующими потягушками на вечер. Отвратительный и не нужный стал вовсе. Случается,если вспомню о его существовании. Очень любящий тактичный муж молчит и ничего не требует. Жаль его.
Животик никуда не влезает. Натянул пуговки пальто))
Грудь почти перестала болеть. Выглядит как карта мира-вся синяя и в венах. Красотища!!
Жду прием врача. Три дня до него. Записываю на бумажку вопросы. Память туговатая стала.
Уф....высказалась)))
И фоточка моего растолстения на память 