




Поймала братика😊
Классные фото)прелесть)
Прикольная простынка у вас!где брали?)
Спасибо!😊 это фланелевая пеленка. Мама ещё 2 года назад покупала, может в Юниоре, точно не знаю.
Ай какие замечательные 😇
Боже как время летит, недавно фотки с пузами выставляли а тут уже и 4 месяца деткам😱
Такая лапуська
. Плюшечка хорошенькая
. Тфу тфу тфу на неё